Trofeo 1^ Fase

Liberi di Educare  Banca Federico del Vecchio 2014

Orario e Categorie

 

FIORETTO FEMMINILE     BAMBINE - GIOVANISSIME   14.01.2014 ore 16.30    
2002 Crecchio Sofia
2002 Guerrini Bianca
2002 Volpini Matilda
2003 Bartolozzi Linda
2003 Bellesi Rebecca
2003 Boni Eleonora
2003 Picchi Clara
2003 Zanieri Giulia
     
FIORETTO FEMMINILE   PRIME LAME                                   15.01.2014 ore 16.30
2004 Bianchi Aurora
2004 Giardino Ludovica
2004 Li Marzi Rachele
2004 Pantuliano Matilde
     
FIORETTO MASCHILE        FIORETTO PLASTICA                   15.01.2014 ore 17.00 
2006 Barbara  Michele
2005 Delle Vergini Francesco
2005 Coyle Vincent
2005 Luzzetti Giulio
2005 Rasoli Lorenzo
2004 Bacci Leon
2004 Giovannini Luca
2004 Mannocci Galeotti Luigi
     
FIORETTO FEMMINILE    FIORETTO PLASTICA                     15.01.2014 ore 17.00
2004 Lazzeri Chiara
2004 Pumpo Susanna
2005 Bossini Matilde
2005 Chapelain Margot
2005 Dini Vittoria
2005 Miche Marie
2005 Pasotti Sveva
2005 Tempestini Ginevra
     
     
FIORETTO MASCHILE      GIOVANISSIMI                               16.01.2014 ore 17.00  
2002 Buonamici Lorenzo
2002 Cambi Riccardo
2002 Ciappi Ten
2002 Cozzi Francesco
2002 Fini Chioccioli Matteo
2002 Pocek Alessandro
2002 Tarchiani Ivan
2002 Zerauschek  Lorenzo
     
FIORETTO FEMMINILE    RAGAZZE - ALLIEVE                  17.01.2014 ore 16.00
2000 Faravelli Maria Vittoria
2000 Favalli Maria
2000 Taiuti Chiara
2001 Brozzi Giulia
2001 Corti Sara
2001 Delchierico Sofia
2001 Flora Rebecca
2001 Kerr Claudia
2001 Mannocci Galeotti Lodovica
2001 Santoro Emma Sofia
     
SPADA MASCHILE          RAGAZZI - ALLIEVI - CADETTI 1'anno      17.01.2014 ore 18.00   
2001 Ciraldo Leone
2001 Fratini Santiago
2000 Camprincoli Giulio
2000 Neby Noah
1999 Cappelli Edoardo
1999 Ghisu Federico
1999 Rivano Riccardo
1999 Salani Andrea
     
FIORETTO MASCHILE       MASCHIETTI                                        20.01.2014 ore 16.30
2003 Busignani Jacopo
2003 De Martini Pietro
2003 De Polo Adam
2003 Fabiani Daniele
2003 Micali Andrea
2003 Monteleone Fabio
2003 Palmerini Gregorio
2003 Parisi Luca
     
FIORETTO PLASTICA  MASCHILE FEMMINILE                      21.01.2014 ore 17.00 
2003 Cianchi Matilde
2003 Diana Antonio
2003 Tanzi Filippo
2003 Severi Edoardo
2003 Rettori Francesco
2002 Gaudini Nemo
2002 Cresci Edoardo
2001 Spinelli Francesca
     
FIORETTO MASCHILE    PRIME LAME                                  22.01.2014 ore 16.30 
2004 Basile Alessandro
2004 Fortunati Lorenzo
2004 Pianini Edoardo
2004 Romanelli Bernardo
2004 Verna Lorenzo
     
SPADA MASCHILE    ASSOLUTI                                      22.01.2014 ore 18.00
1998 Bucca Ivan
1998 Fantechi Francesco
1998 Giampieri Sebastiano
1998 Neri PierGiorgio
1997 Busoni Rinaldo
1997 Ranieri Claudio
1997 Perini Guglielmo
1997 Volpe Nathan
1994 Malatesta  Davide
1992 Nastasi Nicola
1992 Orsini Tommaso
1992 Ponticelli Giacomo
1991 Morelli Aberto
1990 Rossi Diego
1990 Bruschi Niccolò
1983 Mariani Francesco
1978 Bini Raffaele
1973 D'Errico Vincenzo
1969 Nocentini Fabio
1968 Curletto Federico
1968 Tarchiani Neri
     
     
FIORETTO FEMMINILE                                         ASSOLUTI                                                                                                     23.01.2014 ore 16.30
1993 Viti Irene
1994 Todeschini Francesca
1996 Ariani Beatrice
1996 Gaeta Giuditta
1997 Marchi Carolina
1998 Gelli Olivia
1999 Bonacorsi Francesca
1999 Chiavistrelli Margherita
1999 D'Angelo Greta
1999 Lamioni Irina
1999 Vins Sophia
   
   
SPADA FEMMINILE                CADETTE                                               24.01.2014 ore 17.00
1998 Bechelli Caterina
1998 Campolmi Margherita
1998 Gramigni M. Diletta
1998 Gelli Olivia
1997 Bardazzi Irene
1997 Bichon Noemi
1997 Scocca Eleonora
   
   
SPADA FEMMINILE       ASSOLUTI                                     24.01.2014 ore 18.00
1996 Bagordo Lucrezia
1995 Magherini Cecilia
1994 Bartoloni Chiara
1994 Cincotta Giulia
1994 Volpi Beatrice
1993 Bruni Lavinia
1993 Casavola Alice
1992 Fanfani Federica
1990 Micci Flavia
1989 Kou
1982 Chzhen Yekaterina
1976 Balzotti Lucia
1969 Agnoletti Gaia
1966 Michelini Alessandra
1963 Parenti Elisabetta
   
   
SPADA NON VEDENTI    27.01.2014 ore 15.30    
1974 Malerba Danilo
1988 Parisi Giusy
1939 Ricci Mario
1958 Caputo Sonia
     
   
   
SCIABOLA       BAMBINE - GIOVANISSIMI- RAGAZZI      28.01.2014 ore 17.00
2003 Calussi Letizia
2002 Cambi Riccardo
2002 Ribaudo Dario
2001 Bartoli Giacomo
   
SCIABOLA        ALLIEVI - CADETTI - ASSOLUTI                 28.01.2014 ore 18.00
2000 Moschella Vanni
1997 Spinelli Marco
1996 Galli Guido
1996 Chiavistrelli Lorenzo
1987 Gagey Amelie
   
SPADA FEMMINILE - MASCHILE GIOVANISSIME/I - RAGAZZE/I                           28.01.2014 ore 17.00    
2002 Borio Caterina
2002 Corsi Costanza
2002 Volpini Matilda
2001 Cosi Costanza
2001 Dancygier Lilian
2001 Fuscagni Azzurra
2001 Pistelli Andrea
2000 Bologna Giorgia
2000 Gaudini Olmo
2000 Giannini Felicita
   
FIORETTO MASCHILE            RAGAZZI - ALLIEVI- CADETTI - SENIOR  30.01.2014 ore 17.00  
2001 Danesi Francesco
2001 Pezzatini Paolo
2000 Bianchi  Gabriele
2000 Bongiovanni Ducccio
2000 Cappelli Cosimo
2000 Mannucci Paolo
2000 Moschella Vanni
1999 Salani Andrea
1966 Tarantino Damiano
   
GARA MISTA                                         31.01.2014 ore 18.00

 

Informativa sulla privacy